Баскетбол и инвалиды-колясочники

30 мая 2017 |

Баскетбол и инвалиды-колясочники Баскетбол и инвалиды-колясочники Баскетбол и инвалиды-колясочники

Баскетбол и инвалиды-колясочники Баскетбол и инвалиды-колясочники

Баскетбол и инвалиды-колясочники Баскетбол и инвалиды-колясочники

Дорогое друзья! Разрешите поделиться с Вами интересной новостью,которая связана с событием межрегионального масштаба. Это спартакиада по баскетболу инвалидов - колясочников, которая прошла 25 мая 2017 - го года в г. Благодарный. Приняли участие в межрегиональной спартакиаде спортсмены - колясочники из солнечного Дагестана, Ставропольского края, Чеченской республики и Ингушетии.

Ипатовская районная организация "Всероссийское общество инвалидов" не принимала участие в спортивном мероприятии,так как на учете в организации нет инвалидов - колясочников, которые смогли бы поехать на спартакиаду. Но мы командировали в г. Благодарный членов Правления ИРО ВОИ Темп Нателлу Юрьевну и Давыдову Татьяну Георгиевну, что дало возможность почерпнуть богатый опыт коллег по работе с инвалидами - колясочниками. Хочется думать,что не за горами и наши успехи в подобного рода спортивных мероприятиях!

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о турнире баскетболистов,о людях,стойких духом и подающих нам пример для подражания как в спорте,так и в жизни!


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Фото: Давыдова Т.Г.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.