С надеждой на помощь

31 мая 2017 |

С надеждой на помощь

… Именно с надеждой, приходят на встречу с представителем Губернатора Ставропольского края, жители Ипатовского района, когда он ведёт приём в нашем районе.
С надеждой на помощь

На минувшей встрече представитель Губернатора принял 5 человек. И стоит отметить, что не все они обращались с личными вопросами, кого-то интересовала ситуация с уличным освещением, дорогами, тротуарами и даже занятостью молодёжи. Ипатовцы, увидев реальную помощь представителя Губернатора Ставропольского края, решили просить его разобраться в более глобальных вопросах, в рамках Ипатовского района, это то, что необходимо большему количеству людей, нежели единицам.
С надеждой на помощь

Но здесь опять были ситуации с близкими людьми, на которых заведены, якобы несправедливо уголовные дела, но и здесь В.П. Шестак дал соответствующие разъяснения и пообещал проследить за ситуацией.
С надеждой на помощь

Обратились за помощью по вопросу взыскания долга с должника. Василий Павлович принял обращение и заверил, что примет максимум усилий, чтобы разобраться в данной ситуации.


Представитель Губернатора рассказал о том, что намерен проработать вопрос с депутатами, чтобы они сами чаще проводили встречи с населением Ипатовского района, по личным вопросам, и оказывали помощь, и в первую очередь там, где она действительно необходима.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.