С праздником вас юные ипатовцы!

3 сентября 2010 |

Сегодня День Знаний

С праздником вас юные ипатовцы!

А ведь это на самом деле праздник, поскольку сегодня вы сядете за парты, а это значит, вы окунётесь в интереснейший и потрясающий, безбрежный мир науки!


Вы опуститесь на дно океана и умчитесь в далёкие галактики, вы вместе с великими математиками будете открывать их формулы и радоваться тому, что у вас тоже получилось! Вместе с великими поэтами вы будете ждать любимых в тени беседок и писать гениальные стихи – и это всё ШКОЛА!


Сегодня вы встретитесь со своими повзрослевшими, и выросшими за лето одноклассниками, вы будете приятно удивлены тому, как расцвели ваши одноклассницы!.. Но главное впереди то, что у вас открываются новые дороги, пока они ведут к всевозможным наукам, но затем у вас будет долгий жизненный путь!


Впереди нелёгкий учебный год, впереди пора накопления знаний! Каким он будет этот год зависит только от вас уважаемые ипатовцы будущего!


Дорогие родители – вам, вне всякого сомнения, терпения и понимания. Посмотрите на своих детей, они сегодня самые красивые!


Уважаемые учителя, дорогие друзья! А вам – в добрый путь и не сбиться с курса в бушующем океане науки! И обязательно – здоровья вам и благополучия!!!



Редакция IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.