ИРО ВОИ - серебряные призеры по рыбной ловле

23 июня 2017 |

ИРО ВОИ  - серебряные призеры по рыбной ловле ИРО ВОИ  - серебряные призеры по рыбной ловле ИРО ВОИ  - серебряные призеры по рыбной ловле

ИРО ВОИ  - серебряные призеры по рыбной ловле ИРО ВОИ  - серебряные призеры по рыбной ловле ИРО ВОИ  - серебряные призеры по рыбной ловле

Друзья! Разрешите поделиться с Вами приятной новостью! 16 июня 2017 года Ипатовская районная организация "Всероссийское общество инвалидов" приняла участие в краевых соревнованиях по рыбной ловле "Солнце светит всем одинаково!" и стала серебряным призером спортивного мероприятия, направленного на реабилитацию и общественную интеграцию инвалидов Ставропольского края.

Краевые соревнования прошли в г. Невинномысске под общим руководством СКО ВОИ. Перед соревнованиями был проведен семинар по пропаганде активного образа жизни, популяризации спортивной ловли рыбы поплавочной снастью, развитию в обществе толерантности к людям с ограниченными возможностями.

ИРО ВОИ делегировала на спортивное мероприятие зам председателя ИРО ВОИ Темп Н.Ю. и члена общественной организации инвалидов из с. Винодельненское Вевенко Т.Н., которая и добыла нам серебряную победу, на удивление другим участникам рыбной ловли! Огромное Вам спасибо,Татьяна Николаевна.

Поддержала нашу делегацию материально глава Винодельненского с/совета Т.Д. Хаирова, при том не в первый раз. А администрация Ипатовского муниципального района предоставила нашей команде автотранспортное средство с ГСМ.

Пусть солнце одинаково светит всем, дорогие друзья и коллеги! Я думаю,мы еще порыбачим!


Председатель ИРО ВОИ Н.Ермакова
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.