ИРО ВОИ на межрегиональной спартакиаде в г.Благодарный

30 июня 2017 |

ИРО ВОИ на межрегиональной спартакиаде в г.Благодарный

29 июня 2017 года Ипатовская районная организация "Всероссийское общество инвалидов" представила свою команду спортсменов из 10 человек на межрегиональной спартакиаде инвалидов в г.Благодарный и состоявшейся по инициативе председателя Благодарненского ВОИ Шамардакова В.Н.,которому мы признательны за приглашение на спартакиаду более высокого уровня.

В спортивном мероприятии приняли участие представители Калмыкии(в основном спортсмены - колясочники), Ипатовского, Минераловодского,Петровского,Александровского районов.

Люди с ограниченными возможностями здоровья состязались в таких видах спорта, как: настольный теннис, дартс, легкая атлетика, шашки и шахматы, баскетбол, а так же стрельба из пневматической винтовки.

Представители Ипатовского муниципального района заняли призовые места 1- настольный теннис среди женщин и 2 - среди мужчин,, 1 -место - шашки и шахматы среди женщин, 2 место - стрельба из пневматической винтовки среди женщин ,а легкая атлетика и баскетбол разделили 3 - е место.

В общекомандном зачете нам присудили 3 - е место. Считаем,что это не плохо. Но надо стремиться к более высоким результатам на спортивных пьедесталах!

Правление ИРО ВОИ выражает признательность администрации Ипатовского муниципального района за предоставление автотранспорта с ГСМ, что значительно облегчает Правлению вести уставную деятельность, направленную на оздоровление инвалидов, возможность принимать участие в спортивных мероприятиях.


Председатель ИРО ВОИ
Ермакова Н.Н.
Фото: Семенов О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.