Здоровое Ставрополье

4 июля 2017 |

Здоровое Ставрополье

В станице Темнолесской состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией. Традиционно организатором мероприятия выступает Региональная общественная организация «Здоровое Ставрополье».
Здоровое Ставрополье

В начале, крестным ходом на постоянное пребывание в Храм Преображения Господня при Спасо-Преображенском реабилитационном центре в станице Темнолесской был доставлен ковчег с мощами святых угодников: апостола Андрея Первозванного, апостола Петра, великомученика и целителя Пантелеимона, святителей Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца и Спиридона Тримифунтского, великомученика Георгия Победоносца.
Здоровое Ставрополье

В крестном ходе приняли свыше 500 человек, в том числе руководители центров реабилитации Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, жители самого центра, их родители, выпускники, верующие из близлежащих сел, наркологи, психологи, казачество. Глава Ипатовского муниципального района Савченко Сергей Борисович также принял участие в данном мероприятии.
Здоровое Ставрополье

Присутствующий на мероприятии основатель Спасо-Преображенского центра депутат Думы Ставропольского края Новопашин Николай Олегович подчеркнул духовную значимость данного события для воспитанников, проходящих реабилитацию/
Здоровое Ставрополье

В рамках мероприятия также вручили Благодарственное письмо Губернатора Ставропольского края за вклад в развитие традиций благотворительности и милосердия в крае Горбенко Ольге Александровне заместителю генерального директора ООО «Социальный проект».
Здоровое Ставрополье

После проведения торжественного молебна, была организована работа дискуссионной площадки «Ставрополье - территория социальной безопасности», обучающий мастер класс от СОБР для детей и подростков и психологический тренинг «Благополучная семья – основа социальной безопасности» для гостей родственников участников программы реабилитации.
Здоровое Ставрополье

В завершении была проведена экскурсия по реабилитационному центру и предложен горячий обед для всех гостей.
Администрация
Ипатовского муниципального района
Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.