Изделия из жести

МЧС и администрацию города прошу обратить внимание

10 августа 2017 |

МЧС и администрацию города прошу обратить внимание МЧС и администрацию города прошу обратить внимание

МЧС и Администрацию города прошу обратить внимание на снесённые во время подъёма воды и перегородившие течению реки Калаус деревья,около старого"красного"моста.Если не расчистить русло реки своевременно,то эти деревья станут препятствием мусору,который в огромных количествах смывается и идёт по реке во время больших дождей и половодья.

Ведь пока есть возможность деревья можно зацепить и вытянуть тяжёлой техникой,порезать и вывезти. Прошу со всей серьёзностью подойти к этому вопросу,не сделай это сейчас последствия могут быть куда более плачевнее для всех...

Олежек | 18 августа 2017 08:27
#
вот когда последствия будут, тогда и вытащат, ведь тогда ж из бюджета поболе денег можно взять, а щас что - и списать нечего...
^
маша | 18 августа 2017 11:26
#
администрации сейчас не до этого, у них сейчас формируют городской округ поэтому им плевать
^
Aleks1 | 18 августа 2017 12:52
#
Мне больно смотреть на бездействия наших чиновников на местах,а когда что то случается ищем виноватых,но бывает поздно. Если не будет реакции на проблему,вынужден буду обратиться в другие инстанции на федеральном уровне,т.к. мне не безразлично.
^
Сергей | 18 августа 2017 21:55
#
Да откуда там взяться реакции, товарищи?
Авось не первый год живем и знаем их работу.
Пока пинка под зад не получат ни кто и пальцем не пошевелит.
^
Ник | 21 августа 2017 10:54
#
Причём тут МЧС. Есть поговорка, чисто не там где убирают, а там где не сорят. <порядочные> граждане живущие в городе и в округе русла реки, сами захламляют берег, а потом все вытекающие последствия, пожары,заторы и тд. Зато МЧС за них должны прийти и убирать? Совесть, хотя бы, имейте!!!
^
Денис | 21 августа 2017 11:26
#
Цитата: Ник
Причём тут МЧС. Есть поговорка, чисто не там где убирают, а там где не сорят. <порядочные> граждане живущие в городе и в округе русла реки, сами захламляют берег, а потом все вытекающие последствия, пожары,заторы и тд. Зато МЧС за них должны прийти и убирать? Совесть, хотя бы, имейте!!!

Следуя подобной логике, если пожары случаются по вине граждан, то и тушить их должны они сами, МЧС то не при делах.
От это правильная реакция, держи медальку!!! tatice_04 Как метко одним предложением выразил всю суть работы наших чиновников. Всегда и везде, во всех бедах винить этих бессовестных граждан, а дальше я не я и хата не моя. Млииин и как же не везет нашим чинушам с народом... biggrin
^
Ник | 21 августа 2017 11:44
#
Заметьте, я администрацию не защищают, я на стороне МЧС. В нашем городе МЧС, это подарка, а не ЖКХ, как многие считают. А свлки, образованные гражданами нам приходится тушить.
^
Денис | 21 августа 2017 12:54
#
Цитата: Ник
Заметьте, я администрацию не защищают, я на стороне МЧС. В нашем городе МЧС, это подарка, а не ЖКХ, как многие считают. А свлки, образованные гражданами нам приходится тушить.

Заметьте, была просьба обратить внимание к местным "заинтересованным" службам, к которым МЧС также имеет непосредственное отношение. Если завтра вдруг затопит близлежащие поселения, кто будет разгребать последствия катаклизма? Как всегда нам будут рассказывать, что ничего не знали и не видели? На мой взгляд, лучше заранее устранить причины, чем потом бороться со следствиями.
^
Ник | 21 августа 2017 15:51
#
То что беспорядок, согласен, наводить надо,согласен. При всем при этом само население должно всячески помогать, хотя бы не захламлять,проводить всяческие субботники,образно выражаясь. Конечно не без помощи администрации, тут я да и многие поддержат. Просто искать потом кого то крайними, типа МЧС не по способствовало, или ещё кто то, тут уж извините. Мы сами должны себя оберегать, и не допускать подобных случаев.

Да и еще к высше сказанному. МЧС располагаются в Москве, в министерстве, а у нас в городе простые тушилы, которые при мизерных зарплатах рискуют своей жизнью.Извените,конечно, но это я знаю на 100%.
^
маша | 22 августа 2017 08:25
#
Вот Ник дает..... чем же рискуют наши мчс?

пришел на работу выполняй свою должностную инструкцию, а не надо считать деньги которые тебе платят, НИК
^
Ник | 22 августа 2017 20:06
#
маша,
Ознакомтись со словом оптимизация, потом высказывайте. Посмотрите пожар в Ростове.
^
Елена | 5 сентября 2017 13:00
#
Алекс, ну что там с места сдвинул кто нибудь эти деревья или как говорится "а возможно и ныне там"?

"а воз и ныне там" smile
^
рыбак | 7 сентября 2017 08:43
#
на надо не чево там убирать я там сама ловить буду.
^