Не допустить попадания воды в подвалы

24 августа 2017 |

Не допустить попадания воды в подвалы

...Именно с такой проблемой обратились к полномочному представителю Губернатора Ставропольского края Василию Шестак старшие домов улицы Юбилейная.
Не допустить попадания воды в подвалы

Федеральная программа благоустройства городских территорий, принятая президентом РФ В.В. Путиным, в городе Ипатово, по ул. Юбилейной идёт к завершению. Здесь протянулись новые, красивые тротуары, выслан асфальт, уложены высокие бордюры... Вот они-то и стали причиной встречи жителей улицы Юбилейная с В. П. Шестак.
Не допустить попадания воды в подвалы

Осадки, которые будут выпадать в нынешнем году и в последующие периоды приведут к тому, что подвалы в домах будут заполняться водой. Высокие бордюры являются затором к сливам и вода, не найдя другого выхода, будет попадать в подвалы. К сожалению, в проекте данная ситуация не была рассмотрена, что явилось тому причиной неизвестно, ясно лишь одно — жители улицы Юбилейная обеспокоены таким положением.
Не допустить попадания воды в подвалы

О своей беде люди и пожаловались полномочному представителю Губернатора. Василий Павлович, в присутствии старших домов, вызвал руководителя ЖКХ и тот дал разъяснения, что необходимо сделать в данной ситуации. Н.В. Петренко знает о данной проблеме и заверил жителей ул. Юбилейной, что совместно они составят заявление в Министерство, чтобы разрешить ситуацию. Стоит отметить, что и ливнёвок по вышеуказанной улице тоже нет.
Не допустить попадания воды в подвалы

С вопросом о трудоустройстве обратилась к В.П. Шестак жительница города Светлограда, уроженка г. Ипатово, работающая в соседнем районе бухгалтером, но мечтающая вернуться на родину и работать в Ипатовском ОВД, девушка имеет юридическое образование. Василий Павлович поддержал её в стремлении вернутся на родину и работать над тем, чтобы Ипатовский район стал ещё лучше, чище и красивее!
Не допустить попадания воды в подвалы

Следующей на приёме была пожилая женщина, она пожаловалась о бездействии судебных приставов-исполнителей. Семь лет она не может вернуть причитающийся ей долг, хотя на руках есть все судебные решения. Полномочный представитель губернатора пообещал посодействовать ей в данном деле. Сума невелика, но для пенсионерки она является существенной.
Не допустить попадания воды в подвалы

На приёме были и те, кто приходил повторно или даже в третий раз, но это были те люди, кто хотел сказать «Спасибо» уже за оказанную помощь.
Собинформ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.