ИРО ВОИ - почетные гости Фестиваля Адаптивного спорта в Калмыкии

13 сентября 2017 |

ИРО ВОИ  - почетные гости Фестиваля Адаптивного спорта в Калмыкии ИРО ВОИ  - почетные гости Фестиваля Адаптивного спорта в Калмыкии ИРО ВОИ  - почетные гости Фестиваля Адаптивного спорта в Калмыкии

ИРО ВОИ  - почетные гости Фестиваля Адаптивного спорта в Калмыкии ИРО ВОИ  - почетные гости Фестиваля Адаптивного спорта в Калмыкии

Уважаемые друзья! Поделюсь с Вами впечатлениями от поездки в Республику Калмыкия. Там, в стольном городе Республики Элисте 8 сентября 2017 года состоялся региональный Фестиваль адаптивного спорта, инициатором проведения фестиваля стал председатель региональной общественной организации "Новая жизнь" Александр Каманджаев.

Он же и пригласил своих соседей - Ставропольцев, председателей общественных организаций "Всероссийское общество инвалидов" Ипатовского и Благодарненского районов на широкомасштабное спортивное мероприятие в качестве почетных гостей.

Ипатовский район на Фестивале адаптивного спорта представили председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н. И зам председателя ИРО ВОИ Темп Н.Ю .Автомобиль для поездки нам любезно предоставила администрация Ипатовского муниципального района.

Тепло и сердечно мы поприветствовали спортсменов,приехавших в Элисту из самых отдаленных районов Калмыкии, пожелали им крепкого здоровья и побед,как на Фестивале,так и в дальнейшей жизни!

Удивительно и с трепетом мы наблюдали,как ребята и девчата,несмотря на свой недуг, зачастую находясь в инвалидной коляске преодолевали спортивные рубежи и..побеждали!

Приятно было наблюдать процесс награждения. Спортсменам вручили помимо заслуженных медалей,кубков и грамот - ценные подарки и денежные суммы. Довольно приличный список спонсоров мероприятия,который нам огласили, говорит о том,что сердечность и сострадание,желание и возможность помочь ближнему,оказавшемуся в жесткой схватке с болезнью, в Калмыкии стоят на высшей ступени пъедестала . И нам есть чему поучиться у наших друзей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими новыми друзьями из Калмыкии.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.