Выражаем искреннюю благодарность!

28 сентября 2017 |

Выражаем искреннюю благодарность!

Много лет у нашего учебного заведения — детской художественной школы, в вечернее и ночное время не горел свет. И вот сегодня, работники Ипатовского укрупнённого филиала ГУП СК Ставрополькоммунэлектро сделали доброе дело — поменяли старый, неработающий фонарь на новенький, который будет освещать вход в школу, а следовательно и души маленьких художников!
Выражаем искреннюю благодарность!

При выходе из школы, из светлого помещения, в тёмное пространство, глаза сразу не могли привыкнуть к темноте и можно было не только споткнуться на пороге, но даже упасть. Теперь эти неприятные моменты полностью исключены, благодаря отзывчивости Думы Ипатовского городского округа и непосредственно самим исполнителям.
Выражаем искреннюю благодарность!

Обучающиеся нашей школы не только учатся на отлично, но и принимают активное участие во многих Международных, Всероссийских, краевых и районных конкурсах и не просто участвуют, а получают призовые места! Заверяем наших уважаемых электриков и городскую администрацию, что мы и впредь будем участвовать в конкурсах детского рисунка и приумножать славу Ипатовского района!
Временно исполняющий
обязанности директора
муниципального бюджетного учреждениям
«Детская художественная школа»
Ипатовского района
Ставропольского края
Е. А. Лозяник
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.