Юные художники о взрослой жизни

25 октября 2017 |

Юные художники о взрослой жизни

Именно о взрослой жизни и проблемах, с которыми сталкивается человек, не только в пору взросления, но некоторые люди и постарше ищут работу, об этом в своих работах рассказали юные художники Ипатовского района.
Юные художники о взрослой жизни

Государственным казенным учреждением «Центр занятости населения Ипатовского района», сегодня - 25 октября 2017 года проводился День ярмарки вакансий. В рамках этого дня состоялся конкурс детского рисунка на тему поиска рабочих мест.
Юные художники о взрослой жизни

Конкурс проводился в четыре этапа. Принимались работы на тему «Ярмарка вакансий», посвящённые проводимому Единому дню ярмарок вакансий.
Юные художники о взрослой жизни

В конкурсе участвовали маленькие художники общеобразовательных школ района и нашей — МБУ ДО «Детской художественной школы», и отрадно отметить, что шестеро обучающихся нашего учебного заведения стали победителями данного конкурса.
Юные художники о взрослой жизни

Детям были вручены Дипломы победителя конкурса рисунков «Ярмарка вакансий», а также они получили призы от устроителей мероприятия, а главное — ребята узнали о том, что встречающиеся на их жизненном пути проблемы с поиском работы, могут быть разрешены специалистами «Центра занятости населения Ипатовского района».
Елена Лозяник
Член Творческого Союза
художников России
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.