Орудие убийства – кухонный нож

27 сентября 2010 |

Вести из прокуратуры

Орудие убийства – кухонный нож

В Ипатово возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве мужчины.


Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из домовладений города Ипатово тела 27–летнего мужчины с ножевым ранением (ч. 1 ст. 105 УК РФ).


В результате грамотно спланированной работы следователя и сотрудников уголовного розыска, в кратчайшие сроки было установлено и задержано лицо, совершившее преступление. Им оказался житель города, проживавший в том самом домовладении.


Следствием установлено, что в ходе распития спиртных напитков, между мужчинами возникла ссора, в результате которой злоумышленник вооружившись кухонным ножом, нанес им удар потерпевшему, от которого он скончался на месте.


По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.


Игорь Анисимов
Руководитель Ипатовского межрайоного
следственного отдела следственного управления
Следственного комитета при прокуратуре
Российской Федерации по Ставропольскому краю
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.