«Вершина успеха» — мы снова гордимся нашими талантами!

7 ноября 2017 |

«Вершина успеха» — мы снова гордимся нашими талантами!

Под таким названием 28 октября 2017г. в городе Ставрополь прошел XI Международный конкурс дарований и талантов. Цель проведения этого конкурса - формирование эстетического вкуса молодежи, выявление талантливых и одаренных исполнителей и коллективов, обмен опытом и установление творческих связей между учреждениями культуры. Председатель жюри – Егор Дружинин, хореограф, актер, театральный режиссер, член жюри популярных шоу: «Танцы со звездами», «Танцы на ТНТ», «Ты – супер!» и многих других.
«Вершина успеха» — мы снова гордимся нашими талантами!

В конкурсе приняли участие коллективы со всего Северного Кавказа, Ростовской области, Краснодарского края и даже из республики Беларусь. Ипатовский район не остался в стороне от такого события и был представлен творческим коллективом МКУК «Мало-Барханчакское СКО» - дуэт «Байрам» руководитель Ю.В.Унтевская.
«Вершина успеха» — мы снова гордимся нашими талантами!

Наши девочки: Хамитова Диана и Оразова Диана прекрасно исполнили татарский танец «Озорницы», за что были награждены медалями, дипломом лауреатов 1 степени и кубком из рук самого Егора Дружинина. Надеемся, что это будет отличным стимулом для наших будущих побед!
Р.Б.Хамитов
директор МКУК
«Мало-Барханчакское СКО»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.