В селе Октябрьском столкнулись лошадь и мотоцикл

30 сентября 2010 |

В селе Октябрьском столкнулись лошадь и мотоцикл

28 сентября 2010 года в 20ч. 50 мин. в с. Октябрьском Ипатовского района на ул.Октябрьской, 28, гражданин В управляя гужевой повозкой, допустил столкновение с мотоциклом ИЖ-ЮПИТЕР-2 под управлением гражданина С. В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажир А. были доставлены на излечение в МУЗ Ипатовскую ЦРБ. Водитель, управляя, мототранспортом не имел документов на право управления данным транспортным средством.


Уважаемые участники дорожного движения помните, соблюдая ПДД, вы сохраните жизнь себе и своим близким. Управляя мотоциклом достигнув 16 летнего возраста обязательно нужно иметь водительское удостоверение категории «А» и соответствующие документы на мототранспорт. Не забывайте, что от вашей личной дисциплинированности, умения четко и правильно ориентироваться в дорожной ситуации зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения.


майор милиции Василий Захарченко
и. о. начальника ОГИБДД ОВД
по Ипатовскому району
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.