Мой выбор

16 ноября 2017 |

Мой выбор

15 ноября глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко побывал в МКОУ СОШ № 1 , где ученики 11 «А» класса обсуждали интереснейшую тему выбора профессии. Также на классном часе присутствовали директор Калько Ольга Михайловна, педагоги и завучи из других школ района.
Мой выбор

Классный руководитель 11 «А» Жихарева Галина Алексеевна рассказала будущим выпускникам о важности предстоящего выбора, а ребята поделились с гостями чем для них интересна профессия юриста, нотариуса лингвиста, медика, физика.
Мой выбор

В рамках классного часа ребятам представилась возможность лично побеседовать с главой о патриотизме, и о возможности внести личный вклад в процветание своей малой родины, посредством применения полученных в ВУЗе знаний на территории Ипатовского района. Ведь район нуждается в молодых и высококвалифицированных кадрах.

В завершении ребята задали главе интересующие их вопросы и договорились о проведении еще одной встречи в формате «Вопрос-ответ».


Администрация Ипатовского муниципального
района Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.