Будьте бдительны

2 октября 2010 |

ОГИБДД ОВД по Ипатовскому району информирует

Будьте бдительны

В период проведением массовых мероприятий, посвященных 150- летию г. Ипатово. Которые будут проведены 2 и 3 октября 2010 года, и в связи с осложненной обстановкой на территории Северного Кавказа, в условиях непрекращающихся угроз совершения диверсионно-террористических актов, а так же в целях обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения, парковка транспортных средств, вблизи проведения праздничных мероприятий ЗАПРЕЩЕНА.


Припарковать свое транспортное средство можно на специально отведенных площадках. Кроме того, руководство отделения ГИБДД ОВД по Ипатовскому району обращается к жителям г. Ипатово и Ипатовского района с просьбой: не оставлять без внимания брошенные в людных местах бесхозные пакеты, сумки, свертки и т.п.


С целью соблюдения правопорядка, а также недопущения возможного проведения террористических актов в период празднования мероприятия, отделение ГИБДД ОВД по Ипатовскому району просит Вас проявлять повышенное внимание и бдительность с целью пресечения подобных фактов на территории района. Обо всех подозрительных автомашинах, автобусах, а также предметах, находящихся в них, убедительная просьба, незамедлительно сообщить сотруднику милиции или позвонить по телефону 2-17-02.


Руководство отделения ГИБДД Ипатовского ОВД рекомендует владельцам транспортных средств, прекратить парковку транспортных средств в местах, где это запрещено правилами дорожного движения. К нарушителям будут применяться самые строгие меры административного воздействия.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.