Под личный контроль

1 декабря 2017 |

Под личный контроль

В рамках празднования 16-летия Партии «Единой России» в местной общественной приемной и в муниципальных образованиях Ипатовского района депутат Думы Ставропольского края Николай Новопашин провел личные приемы граждан. 
Под личный контроль

За время региональной недели к депутату обратилось восемь жителей г. Ипатово, с. Лиман, п. Большевик и п. Красочный. Один из наиболее волнующих вопросов звучал так: «Что произойдет с районом, какие перспективы развития, какая система власти будет после преобразования Ипатовского района в Ипатовский городской округ?
Под личный контроль

Но были и более насущные просьбы, такие как: помощь многодетной семье, поддержка и участие депутата в Международном дне инвалидов, помощь в приобретении подарков к новому году для детей с ограниченными возможностями, подготовка проектно-технической документации для подключения абонента к сети централизованного водоснабжения.
Под личный контроль

Николай Олегович разъяснил суть преобразования, поделился своим мнением по данному вопросу.
Под личный контроль

Некоторые проблемы были решены на месте, остальные были взяты под личный контроль. 
Анна Тертышникова
помощник депутата Думы СК,
И.О. Руководителя Ипатовской местной
общественной приемной
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.