Иди дорогою добра

7 декабря 2017 |

Друзья! Декада инвалидов продолжается и вчера, 5 декабря 2017 года, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида под названием "Иди дорогою добра!" ,подготовленное и проведенное активистами правления Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов".

В мероприятии приняло участие 55 человек - гости и члены общественной организации. Праздник наш прошел в столово - гостиничном комплексе ЗЛЦ. Красиво сервированные столы, вкусная пища, вежливое обслуживание персонала - это подарок людям с ограниченными возможностями здоровья от Андрея Николаевича Кухарь, человека, которому не безразлично, как инвалиды отметят свой, немного грустный праздник.

В качестве почетных гостей на праздничное мероприятие пришли О.В.Вильгоцкая - начальник УТСЗн, помощник депутата Думы Ставропольского края Тертышникова А.Н. , священник - отец Сергий, имам - Раис Мовлит Ибрагимович, председатель Петровсой общественной организации ВОИ Буркалин В.Н., а также представитель газеты "Степные Зори". Гости нашли теплые слова и поздравили участников мероприятия с их праздником.

Ну а сами хозяева торжества не остались в долгу и предложили гостям и своим друзьям концертную программу художественной самодеятельности. Семенов Олег и Энесса Бровкова читали стихи, а Дерипаско Владимир, Вивенко Татьяна ,Исаева Татьяна и Расстрыгина Людмила Ивановна порадовали всех задорными песнями. Минслу Кузнецова спела нам татарские частушки, а Жалбэ Марина еще раз удивила зрителей возможностями жестового пения.

И думается, что хорошая дружественная атмосфера праздника, веселое настроение, да и общение тоже - все это хоть ненадолго, но заставило всех участников мероприятия забыть о том, что они - особенные люди. Здоровья крепкого Вам, дорогие! Пусть ненастья и печали обойдут вас стороной.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н
Фото: Семенов О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.