Откройте сердце для добра

8 декабря 2017 |

Откройте сердце для добра Откройте сердце для добра Откройте сердце для добра

Откройте сердце для добра Откройте сердце для добра Откройте сердце для добра

Откройте сердце для добра Откройте сердце для добра

Откройте сердце для добра Откройте сердце для добра

Дорогие друзья! Сегодня, 8 декабря 2018 года, в кинотеатре "Октябрь" г. Ипатово прошел Фестиваль музыкального и прикладного творчества инвалидов, посвященный Международному дню инвалида под названием "Откройте сердце для добра!", подготовленный для людей с ограниченными возможностями здоровья сотрудниками Управления труда и Социальной защиты населения Ипатовского муниципального района.

Почетные гости фестиваля - Министр И.И.Ульянченко, глава Ипатовского муниципального района С.Б. Савченко, директор УТСЗн О.В.Вильгоцкая, директор кинотеатра"Октябрь" О.И.Хистная, председатель ИРО ВОИ Н.Н. Ермакова нашли теплые, идущие от сердца слова для участников и гостей фестиваля.

Члены Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" приняли активное участие в концертной программе фестиваля и их выступление очень понравилось зрителям и,надеемся, запомнилось, как и элементы творческих работ, выставленных в фойе кинотеатра - поделки,вышивки картин бисером, вязаные салфетки и многое другое.

Сегодняшний день запомнится гостям еще и тем,что именно сегодня в кинотеатре впервые был продемонстрирован фильм "Викинг" не простым зрителям, а инвалидам по слуху. Ведь для них,благодаря усилиям администрации Ипатовского муниципального района и Государственной программе "Доступная среда" установлено оборудование с сурдопереводом. Фильм демонстрировался бесплатно.

Разрешите поблагодарить всех, кто подготовил,провел и кто принял участие в Фестивале. Пожелать абсолютно всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

"Остановитесь, люди!
Оглянитесь,
Откройте сердце для добра!"


Председатель ИРО ВОИ
Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.