Где чисто, там и красиво

21 декабря 2017 |

Где чисто, там и красиво

Именно так обстоят дела в МБУ ДО «ДХШ», в нашей «художке», здесь чисто и красиво! Красиво, поскольку высококвалифицированные преподаватели обучают детей не только видеть прекрасное, доброе вечное, но и стараться показать всё это в своих работах, что ребята успешно и делают.


Но сегодня необходимо упомянуть о другом факте — помимо того, что замечательно и чисто в самой школе, её делают красивой и снаружи. Делают не ученики, а мастера и работники коммунальных служб. Сегодня труженики муниципального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" Ипатовского района Ставропольского края очистили внешнюю сторону бордюров, со стороны проезжей части, от осенней листвы, и для нас это очень приятно!


В художественной школе и за пределами её и должно всё соответствовать эстетике, какой-бы ни была погода: дождь, снег грязь. Стоит добавить, что здесь есть ещё одна особенность — когда дети выходят из маршруток или автомобилей, они не становятся ногами в грязную, липкую массу, а заходят в школу в чистой обуви.


За это огромная благодарность председателю Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края И.В. Литвинову и работникам «Жилищно-коммунального хозяйства»!


Е. Лозяник
временно исполняющий
обязанности директора
муниципального бюджетного учреждениям
«Детская художественная школа»
Ипатовского городского округа
Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.