Забавы у Новогодней елки

16 января 2018 |

Забавы у Новогодней елки

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в городе внесла и центральная библиотека.
Забавы у Новогодней елки

В дни рождественских каникул традиционно библиотека работает по утвержденному графику. Это делается для удобства пользователей: всегда есть возможность получить необходимую информацию, если потребуется, конечно. Но кроме этого нарядная по случаю Нового года библиотека приглашает своих читателей принять участие в праздничных мероприятиях. А чтобы они надолго запомнились, их стараются сделать веселыми, наполненными чудес, игр, конкурсов.


На днях сотрудники библиотеки совместно с ИРО «Всероссийское общество инвалидов» под руководством Ермаковой Н.Н. подготовили и провели новогодний калейдоскоп «Забавы у новогодней елки». «Особенные» дети вместе со своими родителями принимали участие в различных конкурсах, водили хоровод вокруг новогодней елки, пели песни. Свой музыкальный подарок гостям преподнесла Татьяна Исаева, которая тоже является членом общества инвалидов. Она исполнила песни: «Маленькая страна», «Хуторянка», «Ча – ча – ча». В конце праздника всех ребят ждал новогодний сладкий стол.


Сидорина М.В.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.