Новый год по-русски

17 января 2018 |

Новый год по-русски

В библиотеке состоялся диско-вечер «Новый год по-русски». В уютной, теплой атмосфере, при ярком свете елочных огней, приглашенные гости общались, веселились, принимали активное участие в различных конкурсах и викторинах.


Библиотекари Е. Хмара и Л. Чубова, рассказали истории новогодних праздников, традиции и обычаи, гадания на Руси, народные приметы и мн, др. что сопутствует этому празднику. Была предоставлена книжная выставка «Новый год на старых открытках.


Разнообразие в программу вечера внесли игры и хоровод возле елки. Ведущие праздника вместе с гостями заглянули в коробку с предсказаниями на 2018 г. А сбудутся они или нет, мы узнаем только в следующем году.


Все веселились от души, танцевали под музыкальные номера Екатерины Хариной и Татьяны Исаевой.


Подарком для молодежи, стала праздничная дискотека, которую провел Александр Ющенко.


В конце вечера гости сфотографировались на память.


Мы от души поздравляем всех с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!


Районное муниципальное
казенное учреждение культуры
«Ипатовская межпоселенческая
центральная библиотека»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.