ООО «Ипатовский Пивзавод» - натуральная и экологически безопасная продукция

30 января 2018 |

ООО «Ипатовский Пивзавод» - натуральная и экологически безопасная  продукция

Ипатовский пивзавод основанный в 1964 году может гордиться более чем полувековой историей. За всё время работы компания успешно развивает отечественные и зарубежные традиции пивоварения.


Безалкогольные напитки изготавливаются на 100% сахаре, натуральных ингредиентах и специально подготовленной воде. В производстве используется современное европейское оборудование и новейшие технологии. Завод занесен в реестр производителей натуральной и экологически безопасной продукции.


Продукция, производимая ООО «Ипатовский пивзавод» включена в федеральную программу «100 лучших товаров России», отмечена Золотым Знаком качества.


Компания представит свою продукцию на выставке «Продэкспо-2018» в Центральном павильоне, стенд № СС08. Выставка будет проходить 5-9 февраля в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр" по адресу Краснопресненская набережная, 14.


Бражникова Оксана
Маркетолог-аналитик
ООО «Ипатовский пивзавод»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.