Турнир по баскетболу инвалидов - колясочников

2 февраля 2018 |

Турнир по баскетболу инвалидов - колясочников Турнир по баскетболу инвалидов - колясочников Турнир по баскетболу инвалидов - колясочников

Турнир по баскетболу инвалидов - колясочников Турнир по баскетболу инвалидов - колясочников Турнир по баскетболу инвалидов - колясочников

Дорогие друзья! Сегодня, 2 февраля 2018 года, произошло интересное событие - турнир Ставропольского края по баскетболу среди колясочников - инвалидов, в котором приняли участие и члены Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов".

Инициатива проведения спортивного мероприятия принадлежит председателю Благодарненского ВОИ Шамардакову В.Н., по приглашению которого мы и отправились в г. Благодарный. Скажем прямо, что нам, Ипатовцам, необходимо серьезно подойти к вопросу возможности стать членами сборной команды инвалидов - колясочников Ставропольского края по баскетболу. Для этого необходимо подобрать кандидатуры спортсменов и осуществлять режим тренировок.

В турнире приняли участие команды из Изобильного, г. Мин -Воды, г. Благодарный, г.Ставрополь, г.Ипатово.

Данный турнир прошел под руководством отдела по социальным вопросам администрации Благодарненского городского округа и полностью был посвящен формированию сборной команды инвалидов - колясочников СК по баскетболу, пропаганде здорового образа жизни и популяризации игры в баскетбол на колясках.


Председатель ИРО ВОИ
Н.Н.Ермакова
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.