Мой брат не самоубийца

20 октября 2010 |

Письмо в редакцию

Ни я, ни родные не верим в версию следственного комитета Петровской прокуратуры СК, о том, что это суицид. Мой брат Жека был сильным, смелым, жизнерадостным, веселым, психологически устойчивым молодым человеком, строил планы на будущее.


Пусть иногда рисковал, но ведь это оправдывает его возраст, ему было 24 года. Два года брат служил в армии, в морской пехоте ДШБ во Владивостоке, потом работал в ОМОНе г. Москвы, учился в школе милиции. Накануне, получил удостоверение ветерана боевых действий и ехал домой, чтобы поставить его на учет. 20 сентября 2010г. выехал вместе с Исламовым Юрием из Москвы.


21 сентября в районе 10 часов утра проезжал по Ростовской области (видеонаблюдение) на своем личном автомобиле марка-модель ВАЗ 21144, цвет графит. Номерной знак Р 619 СВ 26. Остановлен инспектором Иващенко в г. Светлограде по ул. Фабричной, у него были изъяты права, машина отправлена на штраф-стоянку.


Утром 24 сентября ему выдали временные права и разрешение забрать свою машину, что он и сделал. Хозяин штраф-стоянки спросил у него сильно ли он расстроен по этому поводу? Брат ответил, что нет, все нормально и машина ему в Москве не сильно нужна. Был в хорошем настроении, попрощался и уехал в сторону кольца, домой.


Дальше ничего не известно, свидетелей нет. Если у кого либо имеется какая-то информация о моем брате позвоните мне, пожалуйста (8-928-300-55-61 Галина). Тело брата было обнаружено в 7 км от города Светлограда вечером 29 сентября. Машину его бросили в камышах, в трудно доступном месте. Ее нашел пастух. Если бы не он, можно было и не обнаружить еще очень долго. С дороги ее было совсем не видно. Анализы крови ничего не дали. СО и высокая температура сделали свое дело.


сестра Евгения, Галина
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.