От сердца к сердцу

16 февраля 2018 |

От сердца к сердцу От сердца к сердцу От сердца к сердцу

От сердца к сердцу От сердца к сердцу От сердца к сердцу

От сердца к сердцу От сердца к сердцу

От сердца к сердцу От сердца к сердцу

В рамках 30 - летия ВОИ наша общественная организация "Всероссийское общество инвалидов" Ипатовского городского округа наметила провести не мало интересных и значимых мероприятий, направленных на реабилитацию и интегрирование инвалидов в общество.

Вот и вчера, 15 февраля 2018 года мы осуществили одно из них.Хотя готовиться к нему мы начали еще с ноября 2017 года, так как задумка оказалась не простой.

"От сердца к сердцу" - еще одна благотворительная акция от инвалидов, членов ИРО ВОИ - людям, которые находятся в непростой жизненной ситуации и отбывают наказание в ФКУ УФСИН №7 г. Зеленокумска. Это женская исправительная колония общего режима и мы поехали к ним с концертной программой, надеясь на то, что тепло наших сердец найдет дорогу к каждой из них, что доброе дело может сделать кого - то счастливее, а кому - то поможет пережить трудные времена.

Хочется крикнуть людям:
Будьте щедрей на ласку,
Путь человека труден - мало похож на сказку
И если поможет кому - то твоя доброта, улыбка твоя,
То день не напрасно прожит, значит живешь ты не зря!

Наши артисты читали стихи - это Е.В.Сологуб и О.П.Семенов. М.П.Жалбэ, Л.И.Расстрыгина, Т.Н.Вивенко и Н.Ю. Темп исполняли теплые, душевные песни. А благодарные зрители аплодировали им. Песню "Мы желаем счастья Вам" мы спели вместе со зрительным залом. А еще нам подарили сувениры ,изготовленные женщинами собственноручно - это были вязанные из шерстяных нитей игрушки, которые мы передадим детям - инвалидам, членам нашей общественной организации ВОИ.

Инициативу по проведению благотворительной акции "От сердца к сердцу" поддержал и помог осуществить православный батюшка, отец Константин. Только через него мы могли подготавливать необходимые документы для передачи их руководству закрытого учреждения ФКУ УФСИН №7 г. Зеленокумск, которым мы признательны и благодарны. Мы живем в непростое, можно даже сказать, сложное время и готовность протянуть руку помощи нуждающемуся, поделиться душевной теплотой и заботой - это дорогого стоит. Это - важно! Это - самое главное!


Председатель ИРО ВОИ
Н.Н. Ермакова
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.