Десять суток за мат

22 октября 2010 |

Правопорядок
Десять суток за мат

В среду на внеочередном закрытом совещании совета по безопасности города Ставрополя, начальник милиции общественной безопасности Василий Литвинов сообщил о том, что двенадцать мужчин танцевавшие лезгинку и нецензурно бранившие прохожих, получили по 10 суток ареста.


По его словам арестованы они не за сам танец, а за нарушение общественного порядка, выразившееся в явном неуважении к обществу. Он также сообщил, что для обеспечения безопасности объектов с массовым пребыванием людей милиция, совместно с ФСБ и МЧС, проводит ряд мероприятий.


Все данные о выявляемых фактах нарушений правопорядка студентами направляются в адрес ректоров ВУЗов и СУЗов. Уже отчислены две, по его словам, «первые ласточки», с которых началась череда массовых драк - студенты регионального многопрофильного колледжа Соловьев и Джабраилов.


Кроме того, десять суток ареста получили студент аграрного университета, три студента Северо-Кавказского государственного технического университета и один учащийся средней школы №22. Также меры дисциплинарного воздействия применены к десяти студентам медицинской академии.


По материалам ГТРК Ставрополье
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.