Сотрудники ГАИ обиделись на рекламу

22 октября 2010 |

Антиреклама
Сотрудники ГАИ обиделись на рекламу

Точнее, из-за закадрового текста, сопровождавшего видеоряд рекламы магазина одежды «Вещь»: «А это Ставрополь. Город, где жители умудряются на зарплату в десять тысяч выглядеть на миллион. Именно здесь, в магазине «Вещь», даже самый честный гаишник может купить модную и стильную одежду для всей семьи».


Последняя фраза стала поводом для возмущения со стороны УГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю. Представители Госавтоинспекции обратились в краевую антимонопольную службу с заявлением о том, что указанная реклама - «приводит к безосновательным сомнениям населения о безукоризненной честности сотрудников ГИБДД».


Антимонопольная служба Ставрополья запретила рекламу магазина одежды «Вещь» признав ее оскорбительной для госавтоинспекторов. Предприниматель, разместивший ролик на ТВ, согласился снять его с телевизионного эфира и обязался впредь избегать подобных нарушений.


Наталия КОЛЕСНИКОВА
Ставропольская правда
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.