Папа, мама, я – художественная семья!

20 февраля 2018 |

Папа, мама, я – художественная семья!

Каждый год, в преддверии весны, в Ипатовской детской художественной школе проводится конкурс для ребят, родителей и их родственников – «Папа, мама, я – художественная семья»!
Папа, мама, я – художественная семья!

На протяжении нескольких лет этот конкурс проводила Г.И. Домовец в своём классе. И вот теперь решили провести общешкольный конкурс, и стоит отметить, что он превратился в настоящий праздник.
Папа, мама, я – художественная семья!

В конкурсе принимали участие семьи – с первого по пятый классы. В состязании принимали участие 13 семей. Цифра не повлияла на исход конкурса! Каждый боролся за право – стать победителем!
Папа, мама, я – художественная семья!

В программу конкурса вошли: презентация – команда должна была представить свою семью; семейный рисунок, который нужно было составить из нескольких предметов и драпировок; кроссворды на тему искусства; вопросы и ответы по художественному направлению. Волнительным и захватывающим был конкурс художественной самодеятельности. Дети и родители читали стихи, пели песни, (даже такие сложные как акапелла), исполняли музыкальные и акробатические номера, разыгрывали инсценировку на художественную тему.
Папа, мама, я – художественная семья!

Администрация школы и педагогический коллектив благодарят всех участников – мам, пап, дедушек, бабушек, братьев и сестёр, и всех тех, кто пришёл поучаствовать и поддержать свои художественные семьи! Ждём всех на следующий год!
Папа, мама, я – художественная семья!

Завершился праздник сладким столом, с шутками, прибаутками и с хорошим настроением!
Папа, мама, я – художественная семья!

Каждый взрослый, достигший определённого положения, всё равно остаётся в душе ребёнком, и данное мероприятие ещё раз это доказало! Но помимо того, что старшим тоже понравилось рисовать, они очень старались помочь своим детям стать лучшими, первыми!
Папа, мама, я – художественная семья!

Здесь приложили усердие все: мамы, папы, дедушки и бабушки! Предлагали свою помощь даже младшие сестрички и братики, но те ребята, которые уже учатся в «художке» чувствовали свои силы и знания и стремились к тому, чтобы их рисунок был самым достойным! И необходимо отметить, что все старались не зря. Очень трудно было преподавателям выбрать лучших из лучших, и после бурных обсуждений победители были определены:
- I место – семья Бондарь,
- II место – семья Снапковых,
- III место – семья Кочиных,
- отмечены были семьи: Антонец и Соколенко.
Все семьи «сражались» самоотверженно и подошли к данному мероприятию серьёзно, ответственно и творчески!
Папа, мама, я – художественная семья!

Администрация школы благодарит А.А. Ледовского, за предоставленные подарки в данном конкурсе, победители получили сертификаты на различные суммы, для получения художественных товаров в магазине «Скрепка»! Стоит отметить, что это не первая помощь Андрея Алексеевича, он помог в организации поездки в город Москву для участия в торжественном награждении наших детей в VI Московском международном фестивале «МОСГАЗ зажигает огни»!
Папа, мама, я – художественная семья!

Сегодня Ипатовский район, в частности наш славный город Ипатово становится ещё лучше, чище и красивее! Таким его и хотят запечатлеть на своих картинах маленькие художники Ипатовской детской художественной школы. И стоит отметить, что у них это получается и довольно успешно, а подтверждением тому служат многочисленные награды которые ребята получают участвуя во всевозможных международных, всероссийских и региональных конкурсах, зачастую получая даже первые места!
Елена Лозяник
член творческого Союза
художников России
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.