О цифровых телеканалах в Ипатовском районе

21 февраля 2018 |

О цифровых телеканалах в Ипатовском районе

Появившиеся первые 10 цифровых телеканалов РТРС-1 стали для большинства жителей Ипатовского района тем, что называется более качественный уровень жизни. Помимо шести уже имеющихся появились 10, и в гораздо лучшем качестве, нежели транслировались уже известные.


Здесь ипатовцы увидели уже знакомые телеканалы: Первый канал, Россия-1, Пятый канал, Россия-К, НТВ и Карусель, но теперь к ним прибавились другие, не менее интересные: Матч ТВ, Россия-24, ОТР, ТВ Центр.


И вот уже не один год, с момента подключения первых цифровых телеканалов речь идёт о том, что скоро будут подключены ещё 10, но слухи оставались слухами, и вот наконец приятная новость из РТРС Ставропольского КРТПЦ — в скором времени будет запущен в эксплуатацию пакет цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса), а это будут такие каналы как: Рент-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, МИР, ТНТ и Муз-ТВ.


Но необходимо отметить одну особенность — решение о вводе в эксплуатацию каждого передатчика второго мультиплекса, в любом населённом пункте, принимается непосредственно вещателями, владельцами телеканалов. Однако — оборудование второго мультиплекса в г. Ипатово уже смонтировано и находится в режиме ожидания...


Следите за нашими новостями и вы первыми узнаете о подключении новых телеканалов!


Собинформ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.