Несколько слов о любви

27 февраля 2018 |

Несколько слов о любви

«Несколько слов о любви», с таким названием прошёл молодёжный вечер в центральной библиотеке г. Ипатово. Вечер открыли стихотворением  А.С. Пушкина «На холмах Грузии».
Несколько слов о любви

Библиотекарь Е. Хмара  рассказала об истории праздника, как его  отмечают в разных  странах мира. Шавкута Анна читала стихи о любви. «Все начинается с любви»… с такой акцией библиотека принимала признания в любви от читателей, и  в течение вечера были зачитаны самые лучшие и искренние пожелания. Библиотекарь Л. Чубова представила выставку книг «Любовь на все времена». На этой выставке были  книги об истории праздника,  романы советских и зарубежных авторов, стихи и  сборники песен о любви и дружбе.
Несколько слов о любви
Сотрудник библиотеки  Марина Сидорина исполнила песню «Между нами любовь», а  учащиеся СШ № 6 Сердюкова Ангелина, Сидоренко Андриана и Дубовик Марина исполнили танец.
Несколько слов о любви

Приглашенные  гости учащиеся Ипатовского многопрофильного техникума активно приняли участие и показали свои таланты: Сафарян Астгик  индийский танец, Сергеев Виталий и Черемисинова  Юлия закружились  в вихре вальса. 
Несколько слов о любви

Работники библиотеки для молодежи провели развлекательно  - игровую  программу «Поле Чудес». Гости активно приняли в ней участие и получили в подарок книги. В течение мероприятия можно  было сделать красивое фото, на фоне стены любви с признаниями на разных языках мира.В завершение вечера Иван Траньович  исполнил песню «Для тебя».  
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.