Нет наркотикам!

1 марта 2018 |

Нет наркотикам!

1 Марта первый день весны, день комплиментов и «Международный День борьбы с наркотиками». Все здравомыслящие люди, которые хотят жить в здоровом обществе, смотреть трезвыми глазами в будущее, растить и воспитывать достойное работоспособное поколение прекрасно понимают, что жизнь без наркотиков ярче! Мы должны знать и быть уверенны в том, что наши дети, друзья и родственники никогда не попадут в эту яму грязи, страданий и потерянных судеб! Именно для этого наше общество не устает кричать, особенно молодому поколению: - «НЕТ НАРКОТИКАМ!».
Нет наркотикам!

Сегодня, 1 Марта 2018 года, на улицах города Ипатово работниками ММБУК «Культурно-досуговый центр» Ипатовского района Ставропольского края была проведена акция «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ ЯРЧЕ!» Прохожим всех возрастов раздавались листовки и флаеры, велись краткие разъяснительные беседы: «Что такое спайс?», «Спид и наркотики!», «Я выбираю ЖИЗНЬ!», «Наркотик – твой враг!».


Прохожие с интересом воспринимали информацию, правильно и позитивно высказывали свое мнение. Ни один гражданин не остался равнодушным. Каждый из нас знает, что не все еще потеряно, и мы всегда будем помнить, что «НАРКОТИК – ЭТО ЗЛО!».


Л. Горбоконь
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.