Вот такие дела!

25 октября 2010 |

Приятный случай

Вот такие дела!

Минувший день – 24 октября, стал настоящим показателем того, как может быть широка, добра и вероятно вместе с тем расточительна русская душа, но в данной ситуации речь идёт не о расточительности, а вероятнее всего о благополучии одного из наших горожан, и минувшее воскресенье можно было бы ввести в историю города Ипатово!


Один из наших земляков отправился, как и полагается добросовестному человеку с утра на работу, проходя в районе Черёмушек, возле мусорных контейнеров он увидел стоящий возле бака, (так иногда делают добропорядочные граждане, чтобы хорошая вещь не пачкалась и кто в ней нуждается мог бы её забрать), системный блок и во вполне приглядном виде.


Молодой человек взял под мышку вещь, мысленно поблагодарив Бога и хозяина распрощавшегося с ним, придя на работу, не замедлил воспользоваться своим компьютером и подключил системник к монитору, (стоит заметить, что парень вообще ни на что не надеялся), однако каково же было его удивление, когда включился монитор и, о чудо - компьютер заработал!


Можно когда-то ли было бы себе когда-то представить, что ипатовцы у мусорных баков будут находить компьютеры?! Ну а вот теперь происходят вот такие дела!


Iprus
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.