Черемушки! Выходи гулять!

13 марта 2018 |

Черемушки! Выходи гулять!

Всероссийский Фестиваль городской среды «Выходи гулять» пришёл и на улицу Орджоникидзе в городе Ипатово.
Черемушки! Выходи гулять!

Для горожан состоялся настоящий праздник под названием «Веселые старты». Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустроенный парк и детская площадка, под символическим названием «Колхозник», стал любимым местом для семейного отдыха. На детской площадке звучала веселая музыка, бегали и смеялись дети.
Черемушки! Выходи гулять!

Организаторы мероприятия предложили поучаствовать жителям микрорайона в викторине «Что я знаю об Ипатово?» Особую активность проявили ребятишки. Они, перекрикивая друг друга, отвечали на все вопросы, и серьезные, и шуточные.


Затем ведущие (Ю. Байкова и Л. Сурикова) провели игры: «Веселый водитель», «Скакалка», «Эстафета с обручем» и т. д. Ребята с легкостью прошли все испытания и справились с поставленными задачами.


Артисты Дома культуры подарили присутствующим свои лучшие музыкальные номера (О. Долгобродова, Г. Хвостова, Л. Сурикова).


По мнению взрослых участников мероприятия, такие события нужны, чтобы сплотить детей и взрослых, чтобы жители микрорайона чаще общались, гуляя на свежем воздухе.


ipatovo.org
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.