Книжная выставка о жизни без наркотиков

21 марта 2018 |

Книжная выставка о жизни без наркотиков

«Не отнимай у себя завтра» - так назывался обзор у книжной выставки, который был проведен 20 марта 2018 года в Ипатовской центральной библиотеке специалистом отдела информации и обслуживания населения - М.В.Сидориной.
Книжная выставка о жизни без наркотиков

Библиотекарь рассказала о том, что более всего подвержены быстрому привыканию к наркотикам молодые люди с чертами психической незрелости, с неустойчивым характером, объяснила, почему люди начинают употреблять наркотики, о путях вовлечения в наркоманию, в чём заключается коварство наркотиков, способы защиты от вовлечения в наркоманию. Наркомания. При одном упоминании о ней у многих начинает учащенно биться сердце из-за тревоги за свою судьбу или жизнь близких. Как избежать этого зла, уберечь от него детей, куда обратиться за помощью, если беда все – таки случилась? На эти и многие другие вопросы ответит ведущий петербургский нарколог профессор О.Ф. Ерышев в книге «Жизнь без наркотиков». А книга «Ваш ребенок. Как уберечь от наркотиков», изданной под редакцией Г. Кульчитского, главного нарколога России, расскажет от имени отца молодого человека, о своей беде, болезни сына, который много лет пытается побороть пагубную привычку.


Присутствующие познакомились с книгами, представленными на выставке: «Психология и наркология»; «Возрастная наркомания»; «Наркомания. Еще не поздно»; «Уроки профилактики наркомании в школе»; «Как избавиться от наркотической зависимости»; «Размышления о наркомании», с иллюстрированным материалом о наркомании, наркотиках, а также с адресами Интернет-сайтов, посвященных борьбе с наркоманией.


Т. Зленко
заведующая отделом информации
и обслуживания населения РМКУК
«Ипатовская межпоселенческая
центральная библиотека»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.