Местные инициативы, доступность ЭКО и программа переселения

22 марта 2018 |

Местные инициативы, доступность ЭКО и программа переселения

21 марта глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко и заместители главы округа в режиме видеоконференции приняли участие в очередном рабочем совещании Правительства края под председательством Губернатора Владимира Владимировича Владимирова.


На заседании подведены итоги проведения в 2017 году на Ставрополье Года местных инициатив. На конкурс в 2017 году было представлено 125 муниципальных проектов, которые в основном касались благоустройства территорий и мест массового отдыха, обустройства и ремонта домов культуры, объектов физической культуры и спорта. В 2018 году программа поддержки местных инициатив продолжена. Впервые в реализации проектов будут принимать участие административные центры городских округов Ставрополья.


Одной из тем стала реализация в крае государственной демографической политики в части расширения доступности процедуры экстракорпорального оплодотворения для лечения бесплодия. Губернатор поставил задачу расширить доступ к ЭКО на базе государственных медицинских учреждений края.


Заключительной темой обсуждения стали итоги реализации краевой адресной программы «Переселение граждан из аварийного и ветхого жилья».

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.