Появились фото предполагаемого убийцы полицейского в Ипатовском округе

5 апреля 2018 |

Появились фото предполагаемого убийцы полицейского в Ипатовском округе

Подозреваемый в убийстве сотрудника полиции был задержан на территории Ипатовского городского округа. Предполагаемый преступник прятался в одной из хозпостроек в селе Золотарёвке. При задержании мужчина попытался покончить с собой. Подозреваемого госпитализировали. Когда его состояние придёт в норму, следователи приступят к работе с мужчиной.


2 апреля на территории Ипатовского округа сотрудники полиции остановили машину ранее пропавшего сотрудника полиции. Тело мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено в багажнике «Форда». Автомобилем управлял подозреваемый, который скрылся с места преступления. Подозреваемого в убийстве сотрудника полиции искали оперативники. По распоряжению генерал-лейтенанта полиции Александра Олдака была создана спецгруппа для розыска подозреваемого. Силовики прочёсывали населённые пункты округа.


По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.