Районная спартакиада инвалидов ИМО ВОИ

21 апреля 2018 |

Районная спартакиада инвалидов ИМО ВОИ Районная спартакиада инвалидов ИМО ВОИ Районная спартакиада инвалидов ИМО ВОИ

Районная спартакиада инвалидов ИМО ВОИ Районная спартакиада инвалидов ИМО ВОИ Районная спартакиада инвалидов ИМО ВОИ

Богат апрель на события в жизни Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов". Вот и 19 апреля 2018 года члены общественной организации инвалидов собрались в спортивном зале СОШ №1 для участия в районной спартакиаде, которую предложил провести правлению ИМО ВОИ руководитель спортивного комитета при администрации Ипатовского городского округа А.Ю.Малеев.

Инвалиды общего заболевания увлеченно состязались в таких спортивных дисциплинах как дартс и баскетбол. А инвалиды по слуху предпочли легкую атлетику (бросок набивного мяча из - за головы) и настольный теннис. Все эти спортивные дисциплины присутствуют на Краевых и межрайонных спартакиадах, поэтому наше районное спортивное мероприятие стало тренировочным звеном в подготовке к краевым спартакиадам.

Ответственно подошли к формированию спортивной команды члены правления и активисты ИМО ВОИ Н.Ю.Темп и Э.Ю.Бровкова.

Все участники были награждены медалями, соответственно занятым призовым местам и грамотами, которые,также,предоставила администрация Ипатовского городского округа, за что мы очень признательны.И это очень хорошо,что спортивная жизнь присутствует в жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.


Председатель ИМО ВОИ Н.Н.Ермакова
Фото: Т.Г.Давыдовой
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.