День местного самоуправления

24 апреля 2018 |

День местного самоуправления

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти. К ним первым граждане идут со своими проблемами, обращениями и надеждами. И именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей и будущее Ипатовского городского округа.
День местного самоуправления

20 апреля 2018 года в Ипатовском городском Доме культуры в преддверии замечательного праздника Дня местного самоуправления состоялось праздничное мероприятие.
День местного самоуправления

Со словами приветствия и поздравлениями к собравшимся обратилась Татьяна Николаевна Сушко – первый заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей и мудрости в принятии решений.
День местного самоуправления

Также Татьяна Николаевна выразила особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района, теперь уже округа.
День местного самоуправления

За особый вклад в развитие местного самоуправления в крае, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Татьяна Николаевна вручила сотрудникам администрации почётные грамоты и благодарственные письма Губернатора Ставропольского края и администрации Ипатовского городского округа.
День местного самоуправления

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.