Осень – пора праздников

10 ноября 2010 |

Знаменательные даты

Осень – пора праздников

И в разряд таких праздников попадают в эту пору такие прекрасные и любимые для ипатовцев мероприятия как день города и день села. В эти праздничные дни общероссийские праздники были совмещены с местными, прекрасные торжества прошли в эти дни в селе Золотарёвка и Октябрьское Ипатовского района.


Осень – пора праздников

Золотарёвка с раннего утра начала встречать гостей, в числе которых были труженики других предприятий, которые привезли сюда как свою продукцию, так и различные концертные номера, поскольку славна земля ипатовская не только своими животноводами и хлеборобами, но и талантливыми людьми в области искусства!


Осень – пора праздников

С днём села своих земляков поздравлял глава Ипатовского муниципального района СК Владимир ГАЛЕНИН, слова благодарности и поздравлений в адрес золотарёвцев высказал руководитель отдела сельского хозяйства и окружающей среды администрации ИМР Николай ГОЛОВИНОВ. В тот день в адрес тружеников СППК «Софиевский» расположенного на территории земель Золотарёвки звучало много слов благодарности. В общем, с песнями и танцами это был самый настоящий праздник.


Осень – пора праздников

Дети в этот день получили тоже немало положительной энергии. Для них у Дома культуры был установлен игровой аттракцион, развёрнуты были торговые лотки с различными игрушками. Разумеется, было много сладостей и всевозможных вкусностей, против которых никто не смог устоять.


Осень – пора праздников

Прибывшие на день села гости из города Ипатово и других сёл были угощены шашлыком и другими блюдами, которые они, тем более горожане, редко когда пробуют!.. Стоит заметить, что день был не очень жаркий, если не сказать холодный, однако сельчане, да и исполнители песен и музыканты, согретые радушным гостеприимством жителей села Золотарёвка не замечали холода.


Осень – пора праздников

На этом празднике встретилось много знакомых и друзей, в разные времена они встречались по долгу службы. Кто-то работал в районной газете, а кто-то убирал хлеб или выращивал животных, но они часто встречались и стали настоящими друзьями! У кого-то появилось в этот день и много новых приятелей и хороших знакомых


Осень – пора праздников

А вот в селе Октябрьском, в отличие от Золотаревки, праздник перенесли на вечернее время, однако сельчане ждали его с нетерпением. Также как и в Золотаревке, перед собравшимися выступил глава поселковой администрации Евгений ТКАЧЕНКО, произносили речи поздравлений гости и сами жители села Октябрьского, и также были песни, танцы и добрые пожелания.


Осень – пора праздников

Все в этот день поздравляли друг друга и говорили одну фразу: «С праздником!» И неважно являешься ли ты коренным жителем села Золотарёвка, Октябрьского или гостем из города, главное, что все были на одном празднике – празднике села, так необходимого городу и всему Ставропольскому краю!


Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.