Интернет на службе у пятигорского мэра

7 ноября 2010 |

Новшества
Интернет на службе у пятигорского мэра

О работе пятигорских чиновников мэр Лев Травнев намерен узнавать из Интернета. Так он решил на первой после выборов большой планерке. Глава города обозначил основные направления работы исполнительной власти и приоритетные задачи на ближайшие пять лет.


Одна из главных задач – повышение персональной ответственности всех сотрудников. Достоверную информацию о их работе мэр намерен узнавать посредством «горячей линии», личного блога в Интернете и специальных почтовых ящиков, предназначенных для писем главе города.


- Отвечать за работу каждого из вас, – заметил Лев Травнев, – буду лично я, а значит, и требовать с вас буду, как с себя.


Среди методов улучшения работы городской власти – оптимизация кадрового состава, введение электронного документооборота, искоренение коррупции путем контроля за эффективностью и целевым расходованием бюджетных средств и жесткого публичного наказания тех, кто перепутал городской карман со своим собственным.


Татьяна ПРОТАСОВА
Ставропольская правда

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.