Георгиевская ленточка

8 мая 2018 |

Георгиевская ленточка

В преддверии празднования Дня Победы специалисты по работе с молодёжью, личный состав ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу совместно с волонтёрами МБОУ СОШ № 6 приняли участие в традиционной патриотической акции «Георгиевская ленточка».
Георгиевская ленточка

В ходе мероприятия водителям, пассажирам и пешеходам вручалась Георгиевская ленточка - символ уважения к ветеранам и гордости за Победу в Великой Отечественной войне и поздравительные открытки в память о тех, кто воевал, кто победил и подарил нам мирное небо над головой.
Георгиевская ленточка

Участники дорожного движения доброжелательно отнеслись к проводимой акции, благодарили организаторов и волонтёров за поздравления и признавались, что каждый из них гордится Победой наших дедов.


Водители и участники акции проинформированы о том, что Георгиевская ленточка носится на лацкане пиджака с левой стороны или на одежде на уровне сердца. Это лучший способ проявить память и уважение к героическому подвигу наших ветеранов. Также полицейские призвали участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорогах и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения в дни праздничных мероприятий.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.