Семинар для инвалидов ИМО ВОИ

12 мая 2018 |

Семинар для инвалидов ИМО ВОИ Семинар для инвалидов ИМО ВОИ

Семинар для инвалидов ИМО ВОИ Семинар для инвалидов ИМО ВОИ

11 мая 2018 года к нам приехали гости из Ставропольской городской общественной организации инвалидов "Вольница", которая осуществляет деятельность,направленную на защиту прав инвалидов, семей,имеющих детей-инвалидов,реализацию их прав и законных интересов,интеграцию инвалидов в общество.

Это Ковалевы Анна и Олег. Они провели для членов Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов" семинар по Содействию развития системы электронного правительства для маломобильных категорий граждан.Проинформировали присутствующих на семинаре членов ИМО ВОИ о том,что такое Единый портал государственных и муниципальных услуг(функций) и подробно рассказали как зарегистрироваться и получать эти услуги в личном кабинете. А также ответили на все вопросы,которые возникли у участников семинара.

25 мая мы вновь встретимся с Анной - председателем СГООИ и Олегом -профессиональным юристом, для того чтобы закрепить практические навыки пользователя государственных и муниципальных услуг в личном кабинете пользователя.


Председатель ИМО ВОИ
Н.Н.Ермакова
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.