Идёт набор в художественную школу

29 августа 2018 |

Идёт набор в художественную школу

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Ипатовского района Ставропольского края проводит набор обучающихся на 2018-2019 учебный год.

В класс бюджетного отделения (возраст: 10-12 лет)
На обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись».
Срок обучения 5 (6) лет.
Занятия 3 раза в неделю. По дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства» Живопись», учебные дисциплины: рисунок, живопись, композиция станковая, история искусств, композиция прикладная, лепка, пленэр.

А так-же -МБУ ДО
«Детская художественная школа» объявляет набор обучающихся: 5-12 лет на 2018-2019 учебный год в «Класс творческого развития»
Учебные дисциплины:
- рисунок;
- живопись;
- композиция станковая;
- лепка.
Не упустите шанс прививать вашему ребёнку любовь к прекрасному, доброму, вечному, и он ответит вам тем же — своей любовью!
Телефон для справок: 5-79-50
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.