Век на охране документов

25 мая 2018 |

Век на охране документов

Архив Ипатовского городского округа Ставропольского края отметил серьёзный юбилей — 100-летие создания архивной службы!
Век на охране документов

Для простого обывателя может показаться, что работа в архиве это довольно скучное занятие, но необходимо отметить такой факт, что результат этой работы нужен человеку от его рождения и на всём протяжении дальнейшей жизни!..
Век на охране документов

Не показалась скучной работа в архиве и обучающимся детской художественной школы, когда они побывали на экскурсии в районном архиве и посмотрели как трудятся архивариусы и как важна и нужна всем нам их работа!
Век на охране документов

Александр Иванович Мараховский — начальник архивного отдела, совместно с руководителем детской художественной школы — Еленой Александровной Лозяник решили приурочить к данному мероприятию выставку детских работ. Побывав в архиве, ребята были под впечатлением и каждый написал в своём произведении то, что увидел или прочувствовал.
Век на охране документов

Выставка состоялась в Досуговом центре Ипатовского городского округа. В фойе были установлены мольберты и на них разместили работы обучающихся школы.
Век на охране документов

Мероприятие открыла заместитель главы Ипатовского городского округа Ставропольского края Эльвира Валерьевна Кондратьева, она поблагодарила служащих архива за их работу, и ребятам высказала слова благодарности, за то, что они прониклись всей душой и написали свои произведения посвящённые архиву.
Век на охране документов

А.И. Мараховский также поблагодарил ребят и поздравил своих коллег с праздником. Е.А. Лозяник рассказала о том как ребята создавали свои творения, о том как они восстанавливали в памяти экскурсию в архив и как затем переносили всё это на свои полотна.
Век на охране документов

Александр Иванович был приятно удивлён когда увидел два своих портрета, один из них он пообещал повесить в своём кабинете, второй будет передан в архив и также, как и все представленные здесь работы останутся в истории нашего славного Ипатовского района!
Век на охране документов

Мероприятие закончилось торжественным награждением обучающихся. С необыкновенным достоинством ребята выходили получать свои Дипломы, кто-то уже собрал их множество, а для кого-то они были первыми,и с ними вместе пришли их родные, с гордостью за своих детей. Затем фото на память, и опять-таки — всё останется в нашем архиве — всё останется в нашей памяти!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.