Наконец-то мотобол пришел на Ставропольскую землю

28 мая 2018 |

Наконец-то мотобол пришел на Ставропольскую землю

26 мая 2018 г Ипатовский «Колос» открыл новый мотобольный сезон на родной земле.
Наконец-то мотобол пришел на Ставропольскую землю

Поздравить спортсменов, жителей и гостей Ипатовского городского округа с открытием чемпионата Ставропольского края, выразить слова благодарности спортсменам за их выдающиеся результаты, а так же всем тем кто поддерживает развитие мотобольного спорта в округе пришли: глава Ипатовского городского округа - Савченко Сергей Борисович и депутат Думы Ставропольского края – Николай Олегович Новопашин.
В домашнем матче наши земляки принимали на своём мотодроме самый титулованный клуб России, действующего чемпиона страны «Металлург» из Видного.
Наконец-то мотобол пришел на Ставропольскую землю

От результата этой встречи во многом будет зависеть и психологическое состояние спортсменов в последующих играх, и итоговое место.
Наконец-то мотобол пришел на Ставропольскую землю

Первая игра началась. Ипатовцы, которые в этом году намерены всерьёз замахнуться на золотые медали первенства, уделили особое внимание защите собственных ворот. В первом периоде на табло оставались нули. Во втором капитан «Колоса» Сергей Крошка, к радости сотен болельщиков, открыл счёт. А перед самым перерывом в ворота «Колоса» был назначен пенальти за нарушение правил. Однако капитан гостей заслуженный мастер спорта Владимир Сосницкий не смог переиграть в очном противостоянии нашего вратаря Алексея Молодушко!


В третьем тайме отличился Семён Халин и счёт стал 2:0. На первых секундах заключительной пятнадцати минутки тот же Владимир Сосницкий с игры один гол от играл.


Гости покатили сравнивать счёт, пытались сделать ставку на атаку, чем очень грамотно воспользовались ипатовцы.


Сперва гол забил Вячеслав Лемешевский, а на последний минуте игры Сергей Крошка установил окончательный результат, матч закончился победой «красно-синих» со счётом 4:1.


15 июня состоится ответная игра Ипатовского "Колоса» с «Металлургом» в Видном, именно в ней решится судьба золотых медалей чемпионата!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.