Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ

1 июня 2018 |

Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ

Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ

Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ Праздник для детей - инвалидов от ИМО ВОИ

1 июня - Международный день защиты детей! И вся мировая общественность и не только,а именно люди,которым не безразлична судьба детей,нуждающихся в социальной защите, провели повсеместно мероприятия для детишек с инвалидностью.

Не осталась в стороне и Ипатовская местная организация "Всероссийское общество инвалидов",на учете которой стоит 32 ребенка с инвалидностью.

Правление ИМО ВОИ подготовило и провело праздничное мероприятие для детишек и их родителей,а на праздник в кафе "Рафинад" приехало 18 ребятишек с мамами.

Нателла Юрьевна Темп и Энесса Юрьевна Бровкова провели несколько конкурсных программ с ребятишками,а так же привлекли к участию в них и родителей. Дети и репку пытались тянуть-вытянуть,и в эстафетах увлеченно состязались.

На просьбу председателя ИМО ВОИ Н.Н.Ермаковой об оказании содействия в проведении праздника для детей откликнулись Индивидуальные предприниматели г.Ипатово,которым мы очень признательны. Николай Иванович Титский помог финансово, Гудрат Г.Ибрагимов выделил детям соки,печенье,конфеты, Денис Буцкой подарил детям игрушки а директор детского кафе "Рафинад" Евгений Николаевич Домовец угостил всех детей мороженным. Угощение для детей было не только сладким. Пиццу они тоже оценили по достоинству.

Детям было не только весело,они смогли пообщаться. Получив подарки с конфетами и игрушки, ребятишки приняли участие в конкурсе "Я рисую на асфальте".И мы смогли еще раз убедиться,что о слове"инвалид" можно хоть на короткое время,но забыть. На асфальте вырастали сады и дворцы,а маленькие девочки рисовали принцесс...

Пусть будет все хорошо у вас, дорогие наши дети.


Председатель ИГО МО ВОИ
Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.