...Вспомнить своё детство

5 июня 2018 |

...Вспомнить своё детство

Международный день защиты детей – это особый праздник! Ведь недаром им начинается лето. 1 июня не только праздник детства, но и напоминание об ответственности общества за судьбу каждого ребёнка. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Для детей проводятся всевозможные развлекательные, культурно-массовые мероприятия, телевизионный и радио эфиры наполнены детскими передачами, кино и мультфильмами. Многие учреждения и организации проводят акции, конкурсы, соревнования, направленные на вовлечение детей в общественную жизнь, способствующие укреплению дружбы и взаимопонимания между ребятами разных возрастов, а также родителями и детьми.
...Вспомнить своё детство

Городской Дом культуры не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для детей незабываемую концертно-игровую программу под названием «Мы объявляем каникулы», окунув их в мир сказки и веселых игр. Вся центральная площадь явилась одним большим подиумом развлечений - звонко звучала детская музыка, работали батуты, повсюду слышался детский смех. Началась игровая программа со встречи детей со сказочными троллями - Цветаном и Розочкой, которые весело шутили, загадывали интересные загадки на внимательность и проводили игры, а самых активных ребят поощряли призами. Затем троллей сменили два азартных пирата, которые тоже не давали детям скучать, предлагая пиратские состязания, конкурсы на ловкость и веселые забеги. Не обошлось мероприятие и без рисунков на асфальте на тему летних каникул, где ребята с удовольствием изображали свой отдых и мечты на предстоящее лето. Маленькие артисты Дома культуры, дарили всем присутствующим свои музыкальные номера, которые переплетались со всевозможными играми, конкурсами, и викторинами. Атмосфера праздника была наполнена детскими улыбками, смехом и дышала всеобщей радостью.
...Вспомнить своё детство

В конце мероприятия Цветан объявил, что праздник не заканчивается и если ребята не очень устали, то могут отправляться в детский парк где, так же пройдет еще одна игровая программа. В детском центральном Парке детей уже ждали сказочные герои - Петрушка и Кирюшка. У них в запасе оказалось немало разных конкурсов для ребят: «Классики», перетягивание каната, «баскетбол», «паровозик» и много других игр. Праздник получился ярким шумным и веселым. Все участники игровых программ получили подарки и заряд хорошего настроения. Детство — это самое счастливое время для многих из нас и мы всегда вспоминаем о нем с теплом. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспомнить своё детство.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.