Наша команда в таблице Первенства

5 июня 2018 |

Наша команда в таблице Первенства

03 июня 2018 года на центральном стадионе г. Ипатово состоялся матч 6 тура Первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы между командами «Ипатово» и «ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко» (г. Ставрополь).


В гости к Ипатовцам приехал лидер Первенства, до этого тура не знавший горечи поражений.


С первых минут игроки держали зрителей в напряжении. В самом начале матча, после ошибки вратаря гостей, мяч в ворота Ставропольцев мог отправить нападающий команды «Ипатово» Алексей Ревегук, но не забил в пустые ворота. Да и гости не отсиживались в обороне, создавая опасные моменты у ворот хозяев. Ипатовцы владели территориальным преимуществом и трудовой гол, забитый в конце первого тайма, стал заслуженным вознаграждением за старания. Борис Савченко в жестком верховом единоборстве выиграл мяч у соперника, отдал пас на фланг Алексею Ревегуку, прострел которого замкнул Николай Юрченко.


В начале второго тайма опаснейший момент создали гости и только мастерство вратаря Сергея Колосова, отразившего удар головой одного из нападающих, сохранило наши ворота в неприкосновенности.


Во втором тайме счет не изменился, несмотря на все старания гостей. Игра закончилась со счетом «1:0» победой команды «Ипатово».


По итогам шестого тура наша команда в таблице Первенства занимает четвертое место, имея в активе 7 очков.
Наша команда в таблице Первенства

Также на матче состоялся третий этап акции «Мяч за матч». Шесть воспитанников отделения футбола ДЮСШ Ипатовского района (тренер-преподаватель Шило И.А.), приняли участие в обеспечении игры и при поддержке магазина «Скрепка» были награждены футбольным мячом фирмы «Torres».
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.