В Ипатово в кратчайшие сроки раскрыто убийство женщины

15 ноября 2010 |

Ипатовский МСО сообщает

В Ипатово в кратчайшие сроки раскрыто убийство женщины

Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире жилого дома города Ипатово тела 36–летней женщины с множественными телесными повреждениями (ч. 1 ст. 105 УК РФ).


В результате грамотно спланированной работы следователя и оперативных сотрудников, в кратчайшие сроки было установлено и задержано лицо, совершившее преступление. Им оказался сожитель потерпевшей.


Выяснилось, что вечером 11 ноября 2010 года в ходе распития спиртных напитков, между женщиной и ее сожителем возникла ссора, в результате которой мужчина стал избивать потерпевшую руками и различными предметами, находившимися в квартире. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.


По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.


Наталия Семина
Помощник руководителя Ипатовского межрайоного
следственного отдела следственного управления
Следственного комитета при прокуратуре
Российской Федерации по Ставропольскому краю
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.